Многие носят теперь с собой бутылочки с водой.. раньше как-то и без этого жили. Люди стали больше

пить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126520)
люди стали бояться камней в почках, цен на платные услуги медицины..и пить ненормально много воды))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Говорят, полезно.
Газ .вода пользовалась у народа популярностью
люди стали включать голову и не покупать воду каждый раз и не идти в кафешку ради стакана воды.
Наставник (77718)
Люди стали глупее.
Хранитель Истины (427006)
Аппараты с газировкой с улиц убрали.....за воду вне дома-платить надо.....а другие напитки тоже стОят
в средневековье люди вообще воду не пили. пиво лакали все, даже дети
Хранитель Истины (305454)
Ага. И больше по телефонам разговаривать. Раньше телефон тока за генераламе по грязе таскали с катушками кабеля п274.
Более мнительными стали и нервными. А от нервов все болезни...
Наставник (50182)
раньше фонтанчики для пития стояли и газировка копеешная на кажном шагу