ПОЧЕМУ в Вестях на Российском ТВ весь день показывают как на Украине спалили здание Украинского __++

телеканала принадлежащего Украинскому же олигарху Фирташу???? Вот - объясните мне???? Других Вестей что - нету????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да запарили уже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Почему, есть. Про Сирию.
Мудрец (19866)
вести шли больше часа, сюжет про Интер - 5 минут

может, стоило бы обратить на другие новости внимание?
Верховный Наставник (124602)
нет, в России всё хорошо, Украина то, что мы русские не ненавидим. а у нас в России всё хорошо.
Не обманывай, программу "Вести" не показывают ВЕСЬ день, а показывают
в строго определённое время. Это во-первых, а во-вторых, там показывали и
много других новостей окромя Украины. Никто же не виноват, что ты на
Украине зациклен...
Наставник (54686)
в экономическом обзоре на НТВ 5 минут рассказывали об экономике Австралии и 30 сек об экономике Росиии, вот оно нам надо
Наставник (77691)
В России проблем нет и быть не может.
Это сарказм, разумеется.