Гроссмейстер (8407)

Как вы расцениваете идею ввода единой валюты (алтын) в России, Белоруссии и Кахахстане ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653626)
Плохо расцениваю.
Сегодня уже писала об этом.
Нельзя в странах с разным экономическим потенциалом вводить единую валюту.
Пример - ЕС, где Германия буквально волочит на себе Грецию, Португалию и прочих румын с болгарами.
Оно нам надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Только не на Украине!
Привет! ))
С осторожным оптимизмом. И таки да, главное - не с бывшей Украиной.
Наставник (73567)
Так и рубль тоже не забугорная денежная единица. Хотя какая разница, люди всё-равно будут в у.е. считать.
Хранитель Истины (462320)
А зачем так париться, пусть это будет рубль...
никак