Иногда нужно просто взять и набухаться. Это, конечно же, ничего не решит, но набухаться нужно.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (124602)
в ОПС никто не бухает, а все спортсмены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дело хорошее... набухаца в хлам - это типа как моск перезагрузить на утро...
Наставник (59053)
а утром накатить чтоб не так все криво
Хранитель Истины (390777)
Вообще-то я против, но...
если это действительно необходимо...
Верховный Наставник (180670)
Согласен.
Слегка можно, чтобы утром следующего дня быть в тонусе, а не склизким дэрьмом!
Хранитель Истины (334470)
Перезагрузку даже в международных отношениях практикуют. А тут сам Бог велел. Хлябай!!!
Верховный Наставник (126450)
не знаю...не знаю..))
Наставник (69334)
Да!
Даже в Библии есть что-то такое: (своими словами)-дайте горемыке напиться,чтобы ушёл от горя своего и жизни своей поганой.