На фоне снижения интеллекта и социальных навыков, начала слушать рэп...чего ожидать дальше?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я у тебя не наблюдаю ни того, ни другого
Ты на себя вечно наговариваешь
Вот то, что есть-это проблемы с самооценкой, а у кого их нет?
Ожидать только того, что сможешь сделать
Что ты сможешь сделать для себя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33504)
галлюциногены и беспорядочные половые связи.
гы.
дальше блатняк....
Наставник (58696)
да как-бы не факт что в рэпе нет интеллекта по текстам. не всегда. по музыке да.
Нижний брейк будешь дома крутить))))

Привет Галчонок))
Мудрец (15988)
ты меня пугаешь...
Наставник (89996)
Наркотиков, выхода на гоп-стоп, женского лагеря....

Я кстати, слушаю только своего земляка из рэпа, он правильную тему задвигает:

Верховный Наставник (178256)
О! Глядишь, так Вы скоро докатитесь и до слушания музыкальных шедевров мировой классики!