А вот да))) если деда купит дом.. и нас в гости не позовет)) Дом ж долго стоять не будет??)))

не обмыт жеж)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178370)
баньку дострою приглашу обмывать)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80535)
понимаешь Злыдня..ят могу устроить его обмывку и пригласить вас в гости всех моих любимок,но боюсь уедете оттудава с синими носами)))))
Верховный Наставник (207240)
я к ней без приглашения приеду...хм...с друзьями...дворниками, за жисть пизвиздить
записываю адрес))
Просветленный (837861)
Не купит она. Я не каркаю, просто по себе знаю)
Хочу продать дом и купить ещё одну квартиру)
Она тоже не дура)
Хранитель Истины (393838)
Кого надо - позовут......она жеж знает, что с канистрой самогону приеду....десятилитровой.....)))))))))))