Ну, ладно, давайте...

... и правда о чем-нибудь человеческом)
А то Григорий Ефимович сердится)
Вот вам, к примеру, Серж Реджани с прерасной песней о любви
А вы кого из французских исполнителей любите?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (337535)
Можно многих перечислить. Но с юности в моём сердце эта песня Мирей Матье. И песня сильная и впервые я её услышала в прекрасном фильме Тодоровского "Городской романс" Так пронзительно!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644509)
никого))) я люблю понимать о чём поют... можно ,конечно в гугл переводчик забить,но...
Верховный Наставник (113238)

Наставник (71304)
Джо Дассен.Для меня лучшего и не может быть.

Клод Франсуа..
Хранитель Истины (259114)
Лара Фабиан мне нравится )

Верховный Наставник (129216)
Когда-то нравился Жак Брель, Жорж Брассанс. И была еще малоизвестная певица Колет Ренар, слышал в ее исполнении всего одну песню, простенькую , очевидно народную - Fusil d"argent. Слышал ее более 40 лет назад, пару лет назад искал ее в нете, найти не смог. Но она запала мне в память.
Наставник (67030)
Милен Фармер...
Похвально)