В этот день, 5 лет назад, в авиакатастрофе погиб ХК "Локомотив".

Помните, как им отдавали последние почести в Минске, куда они
не долетели на игру?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11328)
Конечно помним ребят! Трансляцию из Минска тоже смотрел. Эта была страшная трагедия для всего хоккейного мира и потрясла даже тех,кто к спорту равнодушен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одна из лучших команда КХЛ, да и просто отличные молодые парни, кто то уже был емейный, у кого то все было впереди и тут.......
Пусть земля им будет пухом
Помню((