Политическая, а ты была красива на превом бвлу? Как Наташа Ростова? Или на тебя и тогда уже нельзя было смотреть без слез?

А какое на тебе было платье тогда?
Или ты без платья была? В кожаной тужурке?
Дополнен 7 лет назад
А маузер у тя был?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
типО бал молодёжи и стЮдентов во Дворце Советов ?..в осьмнадцатом годку?
там буфет есть.. был.
маузера не было... и нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
да ужас просто)))
что тогда, что сейчас)))
салют, бубнилкен))

Хранитель Истины (390777)
Да всё как-то изначально не заладилось...)))
Маузера не было...
Наставник (69319)
Напился что-ли?....
Идеалы 19-го века (идеалы а-ля Наташа Ростова) давным-давно убиты и мертвы!!!!
Наставник (67626)
Если выпускной,то я была в том что нашли в магазине. Неудачный бал.но танец с кавалером был все же)