Твоего мужа хоть раз приносили домой, потому что он идти сам не мог? А тебя?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715089)
Нет,все сами у нас доходят..Я вообще за свою жизнь в хлам всего три раза напивалась..и то это было тыщщщщу лет назад,мужа тогда у меня не было)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сам приползал )))
Хочу возразить,иногда ногами перебирал !!))
Хранитель Истины (325784)
Нет и нет.)Автопилот прекрасно работает и у него,и у меня.)
Наставник (34417)
Под руки приводили один раз работники милиции,им велели отвести его домой
Хранитель Истины (303118)
А мы вапще нипьём
меня муж приносил ...
Гроссмейстер (8885)
Не доходило до такого.