Навеяно, ага)) Что на это можно было ответить? О мужиках...

Когда-то давно, за столом, в семейном кругу, был поднят вопрос о том, что женщинам всегда жилось тяжело. На это я возразил, что они обычно, по крайней мере, не били друг друга мечами по голове. Жена ответила, в общем, смысл был, что это вообще-то не очень умное занятие, и без этого вполне можно было бы обойтись. Я сказал, что раньше просто было по другому, и это делалось во славу своего короля, и это считалось круто. Мне сказали, что вся проблема была в том, что король тоже был мужиком, и все занимались ерундой. Я задумался.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83902)
Возразить можно было одно - всех мальчиков воспитывали мамы, во все времена...
А так, она права на счет пацанских игр. Даже взять примитивный пример - танцы в сельском клубе. Во славу короля, группировки, драки из-за дешевых понтов... хотя от девчонок часто есть скрытые провокации - "всё зло из-за баб-с", из-за Елены Троянской)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ведь - женщина ПРАВА! )))
Верховный Наставник (214590)
Мне почему то Жанна д’Арк вспомнилась. По-моему круто. А слабо кому-нибудь из дам пожертвовать так собой сейчас? И мечом махала она неплохо!
Мудрец (23972)
надо было ответить что вам тиоткам бриться каждый день не надо
Наставник (27576)
Когда во главе государства княгини, императрицы, президентессы и прочая и прочая, дубасят по головам ничуть не меньше
Советник (4670)
Так мужики и созданы из ерунды,с точки зрения женщин- рыбалка,футбол,автомат калашникова...