Иногда, .... начинаешь думать, соображать... а «что во мне не таааак?» )) Находите ответ?? лишь бы НЕ ... «всё не так»??

ФОТО... просто так!

Вечера доброго )

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35936)
Часто о таком приходили мысли. Ответа не находилось, пришлось самому себе отвечать. "Бред" мой такой. Одни души приходят сюда с пониманием, нужно и так надо, за этим качество ее. Других загнали сюда силой. То они и не довольные и на весь мир матюки. Посередине находятся те, кто боится этого мира и следуют осторожно не нарушая заповедей. Ну что? Мне было не очень по середине, и стыдно стало б если б загнали. А прийти с пониманием что надо? Эт мечта на следующию... Первые скажут молодец, так держать, мы прошли и все получится! Вторые обозвут да обложат. Третьи порекомендуют сходить в церковь. Нет! Несомнено первые лучше, важнее их замечания что во мне не так, ведь они помогают и никогда не будут мешать. И мысли о том что так что не так перестали крутится вокруг. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31180)
Самокопание оправдано при фатальной невезухе, но не факт, что продуктивно ... )))
Сомнения - дело необходимое ... ежели, конечно, позволяет время .
ДобрАвечер .)