у вас было такое?сегодня чуть не подрался.мне угрожали нос к носу в рыло дать а у меня пофигизм и++

тотальное равнодушие. врежет в челюсть ну и ладно. никакого адреналина, ничего вообще. этого мужика даже это так удивило что он я бы сказал застремался дальше слов что-то делать.

хвастун подумаете вы, да нет. как раз это бесстрашие меня и озадачивает в каком-то смысле. что-то в этом есть нездоровое, неправильное. сдается мне это признак серьезной глубокой депрессии и надлома, когда уже тупо плевать на то что с тобой будет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287556)
без обид, но.. даже без этого случая, о котором ты рассказал, по твоим ответам чувствуется, что у тебя проблемы с психикой.. Ты раздражён и негатива много.. такое впечатление, что тебя все бесят и всё достало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76518)
Сидят три пофигиста и спорят, кто из них пофигистичнее.
1 - Я вот давеча иду, смотрю на земле 100$ валяется, а мне то что прошел
мимо даже не взглянул.
Все - Да, да, силен....
2 - А я на днях тут захожу в магазин, а мне и говорят "Вы мол у нас тут
миллионный посетитель, выбирайте любого товара, сколько хотите", а мне
то что я развернулся и ушел.
3 - Это все фигня, вот возвращаюсь я вчера домой, меня в подъезде
встречают три амбала и говорят "Ты Вася?". Я отвечаю - ну я. Они как
давай меня метелить в смерть вообще....
"Ну а ты?"
А мне то что, я же не Вася.
Хранитель Истины (301544)
Да ну нафиг))))) это просто тебе угрожающий очень скушный попался....к таким никакого интереса и азарта не испытываешь, про страх уж и тем более молчу))))