Украина, оказывается, Крым собирается вернуть? Как ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29802)
Во сне не то Вернёшь!!Прив!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Теперь уже никак..
Наставник (65873)
Наверное, хотят всей Украиной войти в состав Крыма. Однозначно! :-)
Есть только один способ - что б крымчане сами захотели вернуться на бывшую Украину. То есть - никак.
Наставник (49862)
Это возможно сделать лишь совершив какое нибудь новое экономическое чудо в отдельно взятой стране. Военными и пропагандистскими методиками присоединения земель украина никогда с монополистами не потягается.