Если мужчину называют "сладким", вы как относитесь к этому? Вам нравится-не нравится, ассоциации ваши?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну своего я сама как надо назову .
а услышать такое о постороннем -более чем странно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
называют то ТАК в основном наедине и в интимной обстановке, поэтому какая мне разница?
как я называю не важно - секретик
когда на публике постоянно называют друг друга кисуликами, пупсиками, сладенькими - мне непонятно
Верховный Наставник (102968)
Есть знакомая,которая называет мужа "Сладуль" при людях,не знаю,как кому,а меня аж выворачивает(((
Верховный Наставник (114454)
ты же знаешь..я не люблю когда ты меня так называешь..ассоциации с педиком..
Ну, раз называют, значит пробывали Поверю им на слово
Верховный Наставник (123413)
Если он ещё при этом почёсывает жо пу, явный педераст.