Какие дела вам предстоят еще этой осенью?

Много планов на будущее?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я не строю планов на будущее, во всяком случае, глобальных. И так нынешний год заполнен проблемами и неприятными сюрпризами, так что - поживем-посмотрим)
из мелочей - нужно подобрать маме хорошее красивое пальтишко, а мне новые теплые зимние сапоги)))))
это все)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
Работа!
2 юбилея пережить
Хранитель Истины (281600)
многа)!
Хранитель Истины (323866)
Ой столько планов.....громадье! А у тебя?)
Хранитель Истины (305662)
Лоджию отремонтировать... и на отдых съездить))))
Верховный Наставник (123413)
Вино, сыр, хурма.
Верховный Наставник (102968)
Ой,там ДР столько,а ещё во дворе порядок навести,короче,дел хватит)))
Рада тебе,Анечка!!!)))