В магазине диалог-одна женщина другой жаловалась, что зарплату задерживают уже два месяца

а это ведь в помосковье
а что же в глубинке РОссии..задерживают зарплаты?
Ну че там в глубинке?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393122)
В глубинке и слова Зарплата иногда не знают....есть слово Заработок...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если руководитель задерживает зарплату, то против него должно быть возбуждено уголовное дело, иначе женщина работает не официально и никакие жалобы не помогут.
Хранитель Истины (424692)
ага, ага, тока на тырнет и осталось
Хранитель Истины (305415)
Регулярно бываю в магазинах и других публичных местах, подобного не слышал.
Возможно черный нал.
Ono
Наставник (67296)
Вполне возможно. Скоро ж выборы