Жена обиделась и не разговаривает со мной два дня. Тишина и покой. Я счастлив. Как сделать, чтобы не простила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (258190)
Прям не ожидала, что вы такой самурай-самурай. Не бережёте, вы себя... Какой вы однако, отчаянный мущщина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424788)
ты смари, а вдруг прогонит)) и ужином кормить не будет?
Верховный Наставник (110919)
Ужинай на стороне.
Просветленный (835867)
Да ладно) Первый же сломаешься)))
от ужина отказаться! в душЕ то может и рада будет,но обиды не простит.
.
Наставник (83267)
Стой на своем! только не отдави, а то точно выгонит.
Мудрец (15141)
покажи ей этот вопрос
Хранитель Истины (393184)
А питаешься чем? С довольствия тоже небось сняли ????? )))))
Оставь браузер включеным на сайте гей-знакомств..и сходи за пивом пока...)))
Наставник (86346)
сам хвастается, а сам думает, как-бы помириться
)
Хранитель Истины (266686)
ох, смотри...не переборщи...
а то сделает вид, что забыла, но припомнит в самый критический момент...