сегодня мой любимый день в СДД, сегодня наконец-то наступил день кулинарии, и пользуясь случаем, из

вините, что очень много букв, но я хочу вас всех поздравить...что наконец-то вы готовите, а не теребонькаете и ись.
итак, вот смотрите... что у меня получилось, уж не знаю.. как это обозвать, но это... уууу ... чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (175984)
а где там я??? меня всегда на фотках нету
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чо ито?