Щя я уйду Девочки А вот Скажите понятно у каждого есть такое что это не обсуждается ))) у Вас был веяный Экстаз ну хотя бы чуть чуть

Дополнен 7 лет назад
тока не *им говорим честно
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (211657)
Экстаз - это такая штука, которую придумали люди, что бы от них отстали другие...))
и еще..... ничего нет вечного...................
а только лишь..... приходит на чуть-чуть...... и уходит...............................................
P.S. про себя скажу..... было!................ ну хотя...... бы чуть-чуть......)))