Мне тут написали.. "Я думал, что вы действительно ЛЕДИ! а вы - пьете!!" я честно...даже не знаю что ответить?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
мне когда пишут что я дура
я всегда отвечаю--имею право
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мало того ....ещё и хожу на горшок
Если человек находится в состоянии покоя в тени, при температуре 16—23°С, то он может не пить 10 дней. При температуре воздуха 26°С этот срок сокращается до 9 дней, при 29°С — до 7, при 33°С — до 5, а при 36°С — уже до 3 дней. При температуре воздуха 39°С в покое человек может не пить не более 2 дней.

Если человек активно двигается, все эти показатели сильно сокращаются, потому что скорость обмена веществ при работе мышц увеличивается, а значит, повышается и скорость потребления воды клетками.

Вот так коротко и ответьте этому нехорошему человеку!
Хранитель Истины (308941)
серьезное разочарование...))))))
Хранитель Истины (289297)
Как ты могла,в свои 18-ть)))
Надо написать "Вы жестоко обманулись, сударь. Я - маргинальная личность. Я не только пью, я еще и ем"
Наставник (97797)
Ледью была, ледью и останусь )))))
"А ты - дурак, еще и непьющий"))))))))))))))))))))))))))))
так и ответь... да..пью... в пять часов по Биг Бену, из мелкой посуды