Советник (2564)

Это правда что начнут выпуск облигаций? Есть прогноз

Ну а в случае если с внутренними рублями тоже накосячат, как великий финансист товарищ *ин например, нет проблем - во-первых их можно печатать сколько угодно, а во-вторых - правильно, всегда можно напечатать еще один слой облигаций, которые вообще годятся только на обклейку туалетов, но по ним можно иногда разыгрывать пылесосы и Жигули. А если не будут брать - отключим газ.
Для провинциальной ваты, чтоб не бузила - открыть спецмагазины, где "внутренние рубли" принимаются за товары по фиксированному курсу. Водка, два вида комбикорма и хлеб из рыбьей чешуи - и можно дальше выпить, закусить и не думать об экономике. Ну и телевизоры в рассрочку можно, какие-нить китайские дешевые например.
По мере распространения *еца - придушить рынок сначала в провинции ну а потом и недобитых НЭПманов (Кузмичу привет) в культурных и фактических столицах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
может правда, а может и нет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
да да..все так и будет...все правильно пишешь.

пысы..я как нибудь соберусь с мыслями, задам вопрос по поводу "прогнозов" тебя и тебе подобных))))
ну очень забавно будет...
че мне только не обещали)))
вот из последнего - Ботсваны в сентябре обещали коллапс...полный..всей экономики))))
Самые большие аферы в любом государстве,это выпуск облигаций для населения.