Вам нравится торт из пирожных?)))

...порционный)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (710811)
Мне нравится,очень удобно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160335)
Да! И красиво и удобно, не надо пачкаться и ножом ковыряться!
на свадьбе были -там такой тортик подавали .считаю очень удобно ,никакой возни ,взял и вуаля)
это когда уже нарезанный в коробке, и каждый кусман в кружевной бумажке? Да, супер)
Хранитель Истины (320345)
Почему-то смотрю я на них и думаю: не доели по куску, собрали в один торт...