Так что там с этим вектором? Как ана.льный вектор определить уже на первом свидании?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21801)
На теле человека 8 отверстий. То, которое более чувствительно, то и определяет вектор в психологии. Здесь хорошо об этом написано: http://www.psy8.ru/chapters/korichnevyi-vektor---a...
Вывод напрашивается сам собой: сделай а ни л и н гу с на первом свидании, если мужик откликается на ласку, то вскоре заметишь у него черты характера, присущие а н а ль ному вектору. То есть аккуратность, упрямство, бережливость, чрезмерную чистоплотность, повышенную чувствительность к мнению окружающих.
Кстати, да, у меня совпадало. Если мужики нравились ласки а н у са, как правило, он упрям и аккуратен.

Или вот ещё мне нравится: "*ый вектор – это название одного из восьми типов психического, которое проявляется в человеке определенными свойствами. Мужчины, обладающие этим вектором, отличаются следующими качествами, которые вы легко можете наблюдать в своем молодом человеке.

Он заботлив, для него в приоритете дом и семья. Отношение к женщине особое, она должна быть рядом, быть хорошей хозяйкой и верной спутницей. Он педантичен, любит последовательность во всем, противник перемен, тяжел на подъем, обстоятелен, держит данное слово, хотя его выполнение может затянуться на месяцы, но все же будет выполнено.". http://gorn.me/sistemno-vektornaya-psixologiya/muz...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну какое вам первое свидание! собрались тут девочки-припевочки)))
даже не могу пока представить каким измерителем это замерять
линейкой? тогда какой, может транспортир? или рулетка?
Наставник (83902)
млин, дифчульки, вы с Изей ваще офанарели? то огурцы, то ...векторная геометрия
кароч, по специфическому запаху определяйется этот А-вектор
фумлин