Вот, скажите - бывали у вас в жизни такие случай, когда что-то доставалось вам "за красивые глазки"? Помню себя, студентом, в далёком 1958-ом, когда я сдавал выпускной экзамен в Таймырском государственном

университете, по факультету:
"молочного и мясного скотоводства + оленеводство" у меня выходила двойка по физ-ре.
То есть всё. Диплом не видать как своих ушей.
Но! К счастью, в мае месяце к нам по распределению прислали молоденькую преподавательницу (физручку)
а старого физрука выгнали за аморалку. Шуры-муры с зав.отделением. В итоге обоих уволили.
Но не суть.
В общем эта новая преподавательница, поставила мне годовую четвёрку,
просто так. Ни-за-что! Просто за "красивые глазки"!
Спс ей за это... В итоге, я получил (пусть не красный) но диплом.

А у вас в жизни бывало такое, что вот - просто так, незаслуженно, что-то получали?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Да, очень много раз. В молодости. И пятёрку на госе поставили, влюблённый препод настоял, ответ был не идеальный, и хорошее мясо в очередях из-под прилавка мясник продавал. Глазки и в самом деле красивые были.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
хоспаде, ты такой старый, а я к тебе так непочтительно...)))
Наставник (86346)
а мне англичанка, кстати красивая, поставила четвёрку в честь праздника. было
) а ещё как-то поставили зачёт за то, что я хорошо выгляжу
Все стало на свои места, я думала, что вам 20-ть, а тут уже возраст- что стар, что млад))
Хранитель Истины (306692)
Вспомнила старушка про девичий грех откровения старичка на лавочке.. гыгы. и тогда все были скоты - раз диплом получил за просто так.
Да, случалось... Старый ты уже)... Но все еще шустрый)
Верховный Наставник (149636)
с 40-го штоле?.да ну на
Хранитель Истины (305454)
Не кизди. Тебе 90 лет штоле?
Долгожитель-оленевод продвинутый с компом, мля
Верховный Наставник (135801)

Нет. Все заслуженно и в срок.
теперь понятно почему тебя в кащенко не принимают.. слишком потрепанный био-материал.
Наставник (79574)
нууу... в далёком 58-м, папа с мамой поженились и вступили в брак и где-то в конце ноября в маме стал образовываться я

поверьте, так вот - ни за что, авансом

...

продвинутые у Вас ник с авой... бодрО

Мудрец (19866)
http://lgu-taimyr.ru

допился - тут помню, тут не помню?

ты школота сопливая, пистишь как дышишь
Теперь понятно почему у тебя такие тупые вопросы-ответы-коменты.
Ты просто от старости ужо почти из ума выжил))
Верховный Наставник (236527)
Поздравляю вас, гражданин, соврамши...))))) Это насчет возраста. А по вопросу-нет, не припомню. Все давалось трудом.
Хранитель Истины (266800)
ты университет с заповедником часом не попутал?...
ну и юморист...
Верховный Наставник (129216)
Не знаю был ли такой университет, что-то сомневаюсь...А вот вопрос- построение , стиль, словесный ряд- мне что-то напоминает небесизвестного Витю.