Вот тут есть женщины, которые всегда за нас и есть те, кто всегда на стороне женщин и против мужчин

А есть те, кто мечутся из стороны в сторону - то против женщин выступают, то против мужчин.
Почему они не могут определиться в своём выборе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714344)
Чет я не поняла,а что за война полов?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Зависит от того, насколько благоразумное мнение высказывается))
Хранитель Истины (324271)
Они стебутся просто Подкидывают какашек на вентилятор
кто это тут всегда за вас?
Верховный Наставник (242082)
Пилять)))) Пойдем воевать стенка на стенку?)))))))))))
Так женщин тут побольше)))))
нет женщин и мужчин,есть мнения. А кто солидарен только по половому признаку-глуп как минимум
Хранитель Истины (372383)
чё за фигня, я за того, кто прав в данной конкретной ситуации
и не важно мужик это или баба
Хранитель Истины (289297)
Я за ЦСКА)))
Верховный Наставник (213183)
Я давно определился.
Я против всех!
А кто не за меня, тот против меня! )))))