Не поняла.... кто там ляжет на Украину? Я за попкорном, без меня не начинайте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129682)
Незалежность Украины: полежала под одним... перелаживается под другого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129220)
Это из какой лечебницы?
Хранитель Истины (271191)
Мля, какой у них укроп забористый! Прямые поставки от черной госпожи!

Мудрец (19866)
Да что-что? Что на неё положим, то и ляжет! Предлагаю опрос провести, - "Что нужно положить на Украину?"
Хранитель Истины (498116)
Сейчас кааак воины-киборги натренируются,да кааак захватят матушку Россию.
Берегитесь ватники!