Ни одна яйцеклетка не стремится навстречу сперматозоиду.Он летит к ней на всех парах.Негоже женщине завоевывать внимание мужчины - его это прерогатива?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161429)
да! мужчине интересна та женщина которую он завоевал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837447)
Ты где этих боянов и высокопарных штампов нахваталась ?)
Учебник института благородных девиц поди начиталась...
Наставник (25761)
Она и не должна стремиться, иначе при оральном сексе женщину бы вывернуло наизнанку.
Хранитель Истины (462147)
Это уже устаревшие штампы, мэм...
Верховный Наставник (248681)
Это тебе мужчины сказали? Главное, сделай вид, что поверила. А то ведь обидятся.