Лишь бы только Мальцев оказался честным, а не подставой! Приходила такая мысль вам в голову? Лишь бы только он был "настоящим"!. Тогда - есть надежда на будущее, не только для России, а для всего мира. Лично вы, как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111938)
Не обольщайтесь и не придётся разочаровываться... Альтернативы и перспективы - увы - нет и взяться им неоткуда... Даже на военный переворот рассчитывать не приходится - там тоже основательно всё выхолостили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Проплаченное, подставное дерьмо с фашистским уклоном.
Хранитель Истины (266681)
не верю никому из чиновничьего сословия...
работник нужен... с кулаками пудовыми, характером твёрдым, семижильный...
увы...
таких и близко не видно..
Наставник (25761)
Лично я считаю, что нынешняя дума будет рекордной по количеству мерзавцев. м*даков и импотентов, так что эта борода вполне в кассу будет. Сегодня в Митино видел плакат - Онищенко в депутаты хочет. Кому, б-ть, придёт в голову вообще на выборы пойти?!
Верховный Наставник (135804)
Нет , нет и ещё раз нет ! Нам не нужен путь революций , пусть где-нибудь в другом месте экспериментирует .
Говорит : " На кол ! " - для красного словца , для несогласных , под бурные аплодисменты , но мы то знаем , что началось и продолжается по сей день после казни Кадафи .
Мы не варвары и должны придерживаться демократических выборов .
Верховный Наставник (129432)

Верховный Наставник (159595)
для тебя и тебе подобным будущево в России нет...намотай на ....
UNA
Наставник (98884)
я только сейчас в вопросе здешнем другого юзера про него узнала,хотелось бы послушать его интервью--чем он дышит,какие у него ценности в жизни..тогда бы проголосовала за него.