Почему вы мужчине простите, что он что-то по мужски не умеет, но женщине мало кто простит, если она

и кухарка никакая, и тряпку в руках держать не умеет, и вообще свинья по жизни, но зато зарабатывает или просто красивая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
это ты женщин щас спрашиваешь?
женщине вообще всё прощают, если она красивая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323866)
Ой как ты не права)))))
Он будет еще как сам намывать посудку и лепить пельмешки, если она зарабатывает и просто красивая
Просветленный (710820)
Поверьте, не всем нужна кухарка..))Мне бы простили,даже если бы я не зарабатывала вовсе..Просто я привереда в еде и брезгуша..да и готовить люблю..А вообще разговор с мужем был на эту тему,он говорил,что для него это вовсе не обязательно,чтоб готовили и стирали..
Верховный Наставник (213128)
Я не прощу рукожопость мужчине, а женщине, если она готовить не умеет, прощу.... )))
Если она делица при этом деньгами, то я всё прощу
Верховный Наставник (101033)
Прокладку в кране поменять или гвоздь забить - это не каждый день нужно!))
А уборка и готовка - это ежедневно.)
К тому же , главная обязанность мужа - зарабатывать деньги для семьи, а главная задача женщины - обеспечить уют в доме, растить детей, ну и кормить семью))
Хранитель Истины (372227)
можно быть таксебешной хозяйкой и кухаркой, но не быть свиньёй по жизни, это уже какой-то перебор
мне мужчина мой прощает, что я хреновая кухарка
меня мало волнуют посторонние женщины, чтоб прощать им или не прощать то или иное умение
нам со времен СССР привили определенную модель, женщина то, мужчина это
я считаю умение женщины готовить и содержать в дом порядке важным, но не приоритетным
также как и для мужчины, безусловно приветствуется, если он сможет полочку прибить, но это тоже не определяющий фактор
Ну, если они оба хорошо зарабатывают (или только он, а она очень красивая), то оба вправе быть рукож*пами И нанять мастера, повара, горничную. А, если ничего не уметь и еще не иметь денег на обслугу, ну тут уж извините.... Можно зарасти в грязи, с текущим краном и заработать гастрит от бэпэшек
Верховный Наставник (154052)
У вас устаревшие сведения)))