Вы, если бы познакомились со своим мужем(женой) на ответах, сказали бы об этом окружению, или придумывали бы что-то?..Я вот думаю...(ВН)

Какая разница, где люди знакомятся, тут или где-то еще? И в реальной жизни все тоже самое. Так же сходятся и разбегаются. И как тут не усераемся, а с каждым годом свободного времени у всех все меньше, а инет входит в жизнь все больше. И знакомиться в сети для многих гораздо проще, чем в реале по разным причинам. А чувства нужны всем, вне зависимости от их происхождения. Особенно если хватает ума отличить настоящие от инетовских, когда максимум на что можно расчитывать, это разговор по вебке. Так что познакомившись здесь, но переведя отношения в реал, это ничем не хуже знакомства в реале.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я не в Ответах познакомилась с мужем, а на сайте знакомств, что в общем-то почти одно и то же. Так всем и говорю: познакомились в интернете. Наоборот, даже интересна реакция людей, многие из которых к таким знакомствам относятся скептически. Они удивляются и говорят: надо же, там есть такие хорошие мужчины?
Подписываюсь под каждым Вашим словом, кстати. Примерно так обычно и говорю скептикам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
так, я щас нипОнила, это реклама инетной свахи?
Верховный Наставник (128038)
Кто усирается?уже никто))
Сейчас все так и знакомятся
От малявок до стариков..Что тут удивительного или странного)
Ну понятно,если человек не знает как включить компьютер,то для него это так же дико,как знакомиться по микроволновке.
Но от этого ничего не меняется.Эра толстопопиков,сидящих за компами настала!

Танечка,Привет!)
Наставник (93018)
"Победителей не судят" Если люди познакомились и у них все сложилось хорошо, они живут долго и счастливо... то какая разница ГДЕ они познакомились... Если познакомились и ничего у них не получилось, то тут есть где злям языкам развернуться...
Гроссмейстер (8684)
Я не знаю. В инетовскую любовь не верю.
Но....
Если есть возможность перейти в реал...ну если близко живут....то, есть надежда)
Ну и если так бы получилось...то
Я бы не стремалась говорить об этом.
Верховный Наставник (240070)
Я с мужем познакомилась на сайте знакомств и не стыжусь этого!))))
Хранитель Истины (303157)
Я в ответах и познакомилась с мужем. И чоу? Я думаю, что этим уже давно никого не удивишь))))))
Хранитель Истины (380746)
Пусть знакомятся где угодно, какой же это стыд? Лишь бы счастливы были и жили долго.