Мужчины, какой должна быть женщина, чтоб отбою от кавалеров у нее не было?

Почему-то у меня много одинокий красавиц знакомых за 40) Внешность практически модельная у них.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
А нам-то можно ответить?))) Мы ж как бэ тоже в жизни повидали теток, у которых не было отбая)))
Страшненьких среди них не было. Все хорошенькие. И интересные, живые... ну харизматичные или темпераментные... как там нынче принято называть людей, способных увлечь других куда-то в интересные дебри. И умеющие флиртовать. В общем, к ним с детства мальчики липли, и они рано научились ими управлять и их привлекать. И дальше пронесли это через всю жизнь, будучи крайне самоувернными)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (185296)
70 - эт тоже за 40))))
скромной, молчаливой сиротой, владеющей пивоваренным заводиком
Просветленный (714344)
Ща они тебе напишут,про красавиц,про добрый характер,про то чтоб их в Опу целовала..а сами переженятся,на страшных или стервозных,кто им мозг будет выносить...)))))))))
Верховный Наставник (176563)
Женщины-модели созданы для подиума,а не для мужиков)))))
ну и что? человечность никто не отменял
а чаще всего не только красивые женщины, и некрасивые, и мужчины....и дети даже - просто люди паганые, с которыми нехорошо!
Наставник (49283)
видимо они себя переоценивают,делая ставку на внешность....а это прокатывает ненадолго....надо быть просто человеком ,а не делать вид,что ты белая и пушистая.
Характер недобрый-жёсткий!
Мужики любят не только за внешность