Что такое для Вас странное поведение личности?В чем оно должно выразится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93018)
Ооооо... я на этом странном поведении собаку съела... Работаю с аутистами. Как оно только не выражается это поведение....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503280)
выразитЬся?)))
Хранитель Истины (306686)
Знаешь, пересматривала сегодня "Три аккорда" и трепетала от песни "Странная женщина" в исполнении Игоря Миркурбанова. Вот там всё сказано, всё...