Вопрос женщинам,у которых мужья не разбираются в ихней косметике....++

Что ему будет,если....... сде
Предположим,что мужа послали в командировку и он решил привести оттуда в подарок духи или туалетную воду....!
По приезду он привез п\какие то пузырьки,как потом оказалось со скипидаром или средством против кошачих блох)))))))))))) И сказал: Я куй его знает,я такие же у нас в доме видел,думал это твои духи!
Вы че ему за это сделаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ничего не сделаю! Просто поржём вместе! и в койку!))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мой разбирается покруче меня.в 90-е ездил в Москву каждую неделю ,в бутики диор и тд. скупал там парфюм и косметику и тут у нас по комиссионкам толкал.
Хранитель Истины (313507)
Скажу, пусть полежат - маме твоей на 8 марта подарим)))

Я жо\па та ещё, ага))
ибо нефиг тупить))
духи, это не косметика, это парфюмерия)))
Верховный Наставник (213861)
У меня муж не вникает в мою косметику.
Но если он захочет мне привезти что-то - он до малейших подробностей по телефону идентифицирует то, что собирается покупать, с тем, что мне нужно. Форму, цвет бутылки, объем, буквы, которые должны там быть, от первой до последней)
Так что мне не грозит получить в подарок что-то непонятное)
Наставник (97797)
А у нас нынче Диор выпускают скипидар и средство от блох?
Афигеть! Ну что ж, мой Кузенька будет тут же облит элитными каплями, а муж расцелован и возведен в ранг самого-самого-самого лучшего на свете ))))
Хранитель Истины (422117)
Мне как-то подарил тушь для ресниц....какую-то сухую и негодную....Я ему об этом только сказать успела....Сжег ее в печке и больше никогда не покупал...)))))))))