Вы согласны, что психически здоровая женщина любит только в ответ и никогда не станет любить того,

кто ее еще не полюбил?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (242105)
Эльза, ты умница!!! Хоть раз я почувствовала себя психически здоровой!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
Значит я психически нездоровая было в юности... но в молодости уже вылечилась...)))
если меня любят, то любить в ответ и не обязательно
Наставник (55383)
Вам нас не понять

Вы не любили сразу СЕМЕРЫХ
Верховный Наставник (225672)
мой опыт говорит о другом
Хранитель Истины (324269)
Какая же это психически здоровая женщина? Мужик какой-то(((
а я никогда не утверждала, что я нормальная
Хранитель Истины (372415)
согласна я псих
ну раньше была по крайней мере))
Я ничего не знаю о психически здоровых женщинах .
Увы и ах мне )))
Привет))

Да будет так ))
Верховный Наставник (176563)
Согласен,но только если ей не подвернулся психически здоровый мужчина,который любит точно также )))))
Хранитель Истины (313505)
Ну по крайней мере она не будет пол жизни страдать по этому поводу))
две недельки полюбит, поймёт что к чему и переключится на более интересный объект))
Верховный Наставник (161079)
это прям какая самовлюбленная с у ч к а )))) оказывается только они психически здоровы ))))
Наставник (83902)
Я ничего не знаю о психически здоровых женщинах
Увы возможно на ужин, но утром три ах-ах)))
Привет))
Да будет так))
п.с. текст стырил у Алисы, но "привет" тебе - только мой!!!