вы с нетерпением ждете "Черную пятницу"или вам по фиг?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837062)
У нас нет Ашана)
А чо на видео то происходит ?) Дичь какая-то)
Полно других супермаркетов, чего все в один набились то...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лично я жду пятницу, 13-е )))))))))))))))) и нелетная погода не остановит))))
всё остальное - мелочи жизни, страшилки для неискушённых.......
Наставник (75250)
в нашем городе все пятницы белые)))))
Щас после выборов все дни будут чёрными пятницами, так как бакс, по прогнозам самой же текущей власти, подскочит до 80 рублей, а то и выше. И зачем за них голосовать?
$>80 рэ