Ваше отношение к мужчине, который разбирается в лямках лифчика и в губной помаде??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Дрессированный! Нормальный сразу попросит даже не посвещать его в это! Сама мол покупай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот его выдрессировали!))))))))

Танечка,здравствуй!!!
Верховный Наставник (242394)
Он может быть хорошей подругой)
Верховный Наставник (161480)
Он меня заинтересуют как собеседник...мужчину я там не разгляжу )
главный редактор глянцевого женского журнала
Верховный Наставник (138874)
магазины надо хорошие выбирать и продавщиц соответствующих...расскажут, покажут...тем более я профессиональный столяр и размер без рулетки могу определить

Наставник (77020)
А может он инженер по лифчикам. На свете всё новое придумали и придумывают мужчины. Тут тоже без них не обошлось.
Хранитель Истины (303203)
Крайне подозрительное)))))))