есть ли здесь ответчик, который вам

Не нравится еще больше, чем я ?

назовите его!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
сразу напиши-- пожалейте меня и хочу на ручки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а с чего это ты не нравишься то???)))))
Наставник (55383)
Кто может сравниться с Матильдой моей?

Я всех Лю!!!
Мне вообще все нравятся)) Временами))
Ты мне нравишься, гаТ такой!
Хранитель Истины (409252)
К тебе тут большинство хорошо относится, так что не набивай себе цену)) Для меня все равны, а настроение у всех разное бывает. Ну тявкнут иногда, ну и ладно)) Доброе утро!
Верховный Наставник (135341)
От точно помню шо был, но не помню как звался. Я его сто лет назад в ЧС запихнула.
Верховный Наставник (224571)
Ты и Свой наравне)
Эээ... Проще перечслить, кто нравится))) причем ты в этот список впишешься, как ни странно))))
Хранитель Истины (324337)
Василий.
Верховный Наставник (213183)
Я тя ваще ненавижу! )))))
Верховный Наставник (142162)
... я фигею с придурёнка Юры, который "колы" Ч лепит по чём зря..... но он, по-моему ,
маньяк какой-то!!!..... а ты, Лексушка, не такой.... ты ИНОГДА хаёсый!!!!!......
Верховный Наставник (161495)
Ну прям как в мультике "Кто похвалит меня больше всех, тот получит сладкую конфету" ))) ко всем ровно отношусь...один дядя для меня подозрительный, а потом кто то написал, что это и вовсе тетя )))
Я вроде пока ни разу претензий к тебе не выставляла))))
Все норм)
Все кто мне не нравится отдыхают в ЧС. Вы не там)