Всем доброго утра! Полотенцесушитель предмет необходимый ? У меня нет его просто..

в новой квартире решили поставить этот предмет в ванной, оказалось совсем не дешевое удовольствие, впрочем как и всЁ ))) стоит ли оно того, чтобы платить за него деньги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408194)
Обязательно нужен. Сырости не будет и полотенца с тряпками я на нем сушу. Не представляю как без него обходиться можно. Я самый большой выбрала)) На него много навешать можно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стоит! И удобно и дополнительное тепло зимой в ванной!
Хранитель Истины (313507)
Мы поставили, но не включаем по полгода и больше. такая жара, ещё полотенцесушителя включенного нам и не хватало))
да, нужен
Верховный Наставник (104191)
Нужен.Он работает и летом,когда отключают отопление,на нем можно сушить не только полотенца,но и мелкие вещи.Ванная лучше просыхает с ним и действительно теплее,ведь в анной нет батарей отопления.
А если он потечёт вообще веселуха
Верховный Наставник (138724)
у меня электрический, полотенце после душа фиг когда высохнет в ванной без него...