Какая у вас самая нелюбимая соц .сеть?)))+

Меня вот фейсбук напряг.. там какие то подмигивания и причём все от арабов каких то, турков.. Походу и у них там лежбище.
Стоит зайти, они начинают что то там писать ..бредятину какую то..

Мне просто для дела нужна там страница, но они напрягают, да.
ооооо))) я не одинока))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Такая же фигня! Я туда и не хожу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321651)
Тоже фейсбук. Сначала зарегилась везде, а теперь туда и не заглядываю.
Верховный Наставник (224571)
Одноклассники тоже не понимаю.
зарегана, а не захожу)
Верховный Наставник (104244)
Фейсбук и Мой мир.Впечатления такие-же.
Верховный Наставник (101033)
Мне тоже страница на фейсбуке нужна для дела.) У меня там нет фотографии и вообще почти ничего нет...Никто "левый" мне там не пишет)
"Одноклассники" мне нравились такими, какими они были в начале...Сейчас не нравятся. Но захожу, т.к. другой связи с моими одноклассниками нет...Да и с некоторыми родственниками (которые далеко живут) там общаюсь...Фото люблю смотреть)
На "Мой Мир" уже давным давно перестала заходить...
А больше меня нигде нет.)
Хранитель Истины (409121)
Я даже оттуда удалилась из-за этого) Одни уроды там пасутся.
Хранитель Истины (271187)
Мыло. Оно сдохло. Захожу иногда ящик проверить. Тухло, как после ядерной войны. А когда-то там кипела жизнь, было интересно, весело. А теперь не люблю
OK
у меня на ФБ всё ровно...никто не пишет))))))
Верховный Наставник (213183)
Как хорошо быть мужчиной!
Никто никакими подмигиваниями и излишним вниманием не достаёт...
Верховный Наставник (135341)
Фейсбук весчь! Нормальная сеть.
Никаких турков с арабами, все по делу.
ВК не очень, но тоже можно пользоваться. Вообще все они однотипно-одинаковые.
Мне для дела надо во всех соцсетях странички иметь, ничего не напрягает.)
Верховный Наставник (161440)
Никуда уже не хожу, кроме инстаграма и ответов )...одноклассники просто бесят, ленту прокрутишь и у виска хочется крутить, остальные не сильно то мною были и посещаемы
Хранитель Истины (372516)
в фейсбуке я зарегистрировалась чисто из=за игр каких-то, никто вообще не пишет
поэтому не бесит
ВК для работы нужен в основном, тоже не напрягает
я в ОК только тусю)) ну и здесь)))
не то чтобы нелюбимая - но в ФБ я только от своей конторы)))))))) просто чтоб было