Гроссмейстер (8684)

У меня тоже проблема с оценками сегодня с утра была. У вас было такое? это капец если честно.

Сегодня одна девушка с ответом мне написала..... "за что ты мне поставила единицу"
Я чуть с дивана не упала.
Потому что я не ставила. Тем более ей. У нее всегда хорошие вопросы и ответы.
Да и вообще я ни кому не ставлю единицы. Ставлю или 5 или ни чего.
Грешу на телефон.

Потом еще такое было. Поставлю например в своем вопросе всем оценочки с телефона. Захожу с компа а ни чего нет. Но я то, знаю что ставила.

У вас такое было? Или мне пора телефон менять....
ответоВ*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня большие проблемы с телефоном)))
Тыкаю на вопрос - попадаю в личный кабинет.
Оценки всегда где-то в полёте.
Заданный с телефона вопрос появляется в ленте дважды, то же самое с комментами.
Иногда ответ печатаю-печатаю, а он не появляется, пропадает куда-то.
Да ещё вместо авок и фоток я вижу только цветные квадратики))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
Я вообще насчет оценок не заморачиваюсь ))))
Магистр (1147)
Лучше прическу)))
Просветленный (794109)
Нет, не было. Не то, чтобы я никогда не промахивалась... Но компьютер не барахлит))))
Верховный Наставник (103684)
Если мне кто-то ставит кол,я никак не реагирую,а тебя даже спросили.Странные люди!Иногда бывает я промахиваюсь мимо цифры с ответами,когда отвечаю с планшета(мелко все на экране и трясет в транспорте),может и у тебя так.
Верховный Наставник (142162)
... думаю, что с оценками -- это не проблема, а так, мелкое недоразумение!!!
а вот у телефона , если он глючит , могут быть проблемки!!!!