Ну вот еще допустим, надоело вам точить постоянно ножи и купили вы набор самозатачивающихся, пришли домой и первым делом конечно их мыть стали и тут обратили внимание, что на половине написано что они сделаны в германии, а на других что в китае, но они од

но они один в один прям, даже материал не различается...что делать будете )))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157796)
Попробую их в действии, перережу все, что найду) А когда убедюсь, что нет разницы, то подумаю.. - Молодцы китайцы, уже и в германии работают)
Аня, Утра!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Даже если написано med in germania,всё-равно это Чина..
Фирма одна и та же?
Тогда ничего: завод в Китае расположен.

Главное, что мэйд ин, а не дизайн ... Германия)))))
Хранитель Истины (393103)
Купил я как-то нож с надписью Золинген на лезвии....он нихрена не резал. Попробовал наточить - а лезвие погнулось, как алюминевое..... согнул пальцами лезвие буквой Г и выкинул с проклятиями......)))
У меня есть тесак китайский- я им бараниь кости рублю, точу раз в 2 года.
Наставник (83902)
90% производств всей бытовухи - на заводах в Китае
на них уже 50% с клеймом лицензированного бренда
самое прикольное, когда на одной линии и Сони, и Панасоник, и ДжиВиСи, и БиБиКэй)))
Верховный Наставник (232788)
ой, если режут нормально - я и не буду читать что там написано)))))) ну..может лет через 5))))
Наставник (72720)
Не надоест!
Не куплю!!!
Резать. Кто будет резать плохо, отправится в помойное ведро. Вне зависимости от того, что на нём написано. )))