Как вы относитесь к фильмам Тимура Бикмамбетова? Вот по ТВ сейчас его новый фильм хвалят.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837566)
Чувак в тренде, остальное субъективно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80500)
мне лично его фильмы оч нравятся...хотя наших кинематографистов не смарю априори))но у него есть хорошие киношки...Он дракон и Угонщик)))здарова Дачник)))
Просветленный (644504)
в нашей с вами современности он хоть снимает от души. не тяп-ляп. а вообще не очень. ну вот так.
Мудрец (23286)
Туповатые, но на фоне других стоят впереди
Верховный Наставник (149636)
Надо Бен гур посмотреть..Кто смотрел?.стоит ли?.