Ono
Наставник (67296)

Как у вас появился кот? Или щен? Запланированно? Почему, именно он?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)
кошку подобрали, собаку принесли, но пришлось вернуть хозяевам.
последнего песика брал в добрые руки в инете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаю одно-не важно,как появился...По любви-безусловно.Никому никогда не отдам.Я друзей не сдаю.Даже кусачих,ибо,всему есть объяснение,и надо уметь понимать,и даже прощать.
Просветленный (509683)
Очень с трашно, когда они умирают
Старший Мусик - уже 5 лет с котячьего возрата, можно сказать, запланированный. В прошлом году со двора взяли Данилку поздней осенью в один из последних холодных дождей. В этом году ранней весной в последнюю сильную снежную пургу - киску Марыську, тоже бездомыша. Оказалась ещё и беременной. Котят всех раздали по объявлениям в газетах и на Авито.
Верховный Наставник (156673)
Да, запланировано. Мне нужна была собака с определённым характером и размером. Я не ошиблась с выбором.