Какая самая ценная вещь живет в Вашей машине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101240)
мой талисманчик, кочующий вместе со мной из предыдущей автошки в следующую, уже выцветший, но сердцу милый))
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
АКМС-у
Мудрец (22599)
Ценная по деньгам или полезная? )
Навигатор, антирадар и видеорегистратор
снежинка на зеркале заднего вида )
Наставник (88080)
Рулевая... невозмутимая даже от молнии перед капотом...
Верховный Наставник (153891)
брелок для ключей)))))) Доброго!!!
Верховный Наставник (236527)
Задумалась...Никакой нет. Ни к одному предмету нет патологической привязанности, т.е. как самое ценное не могу охарактеризовать ни один предмет.
Наставник (27576)
Когда как-то по дороге отвалился глушитель, то самой ценной вещью оказался кусок проволоки :) Так что ценность - понятие относительное :)
Наставник (97270)
Сайга 30.