У меня была знакомая на майле- ответах - Арина. Модератор ОПС...Мы даже в агенте общались, весело было 4 года назад!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Метельская?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329211)
тащи её сюда-повеселимся
Хранитель Истины (425494)
Уточняйте кто это ,а то еще на меня подумают.
фууу западло с фашистами сотрудничать!! )))
Верное слово-веселоКогда в последние дни старого дизайна Мейла открыли ЛК модераторов ОПС,было истерично смешно....Оказывается,совершенно случайные люди модерировали ОПС-самую,по-идее,серьёзную категорию проекта...Не хочется даже вспоминать имена...По какому принципу назначали модераторов,стало ясно,как белый день.
Магистр (2426)
Вовка,а чо опять морда то грязная?