Почему ТВ РФ так много времени уделяет выборам президента в США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207240)
потому что своих выборов у нас нет и еще долго- долго не будет. Типа смотрите, до чего идиоты докатились, выбирают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
сладострастно ждут пришествия Трампа - надеются, что американский царь задружится с ихним царем..и наступит Новая Эра Хамона.....