Сколько ни смотрю Стрелка Ворошиловского - не надоедает, отличный фильм. Козлы и м..даки равно или поздно платят. А вам какой фильм в душу залез?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (448283)
Да, хороший фильм. жаль, что актеры которые исполняют главные роли уже умерли. Кстати М. Ульянов эту свою роль вообще не считал выдающейся работой и удивлялся тому, что она привлекает такое внимание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
И я хочу . ( в сторону -- тока попробуй ))))
Из последних просмотренных? "Класс. Жизнь после", "Саймон Бёрч", "Американская история X" и "Жизнь Пи".
Из наших - "Человек в футляре..." с Семчевым.
Бригада, Бумер, Антикиллер.
Много фильмов на самом деле)) даже выделять какой-то один не хочется))