Если Я не пойму Ваш ОТВЕТ, мне выяснять это в коментах или следует писать прямо в ЛИЧКУ?))))))))

....Поощряются ли у вас публичные дискуссии, больше похожие на базарные склоки или припадки эротического эксгибиционизма??)))))))))

а что...лучше выяснить всё сразу))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ученик (59)
..if I tell you what it says, will you buy me a drink....???? )))))))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
помоему, тут этого нет. тут жи все личности ..)
Гроссмейстер (5967)
в коментах, мы же любопытные)
Просветленный (723363)
Я лично ничего ТАКОГО в комментах не показываю, чтобы счесть это эротическим эксгибиционизмом.
Вы поаккуратнее со словами. Ну в смысле следите за базаром. Такие слова не очень знакомы. Поймут неправильно как Вас обозвать. То ли бендеровцем, то ли путиноидом. Выражайтесь пожалуйста попроще.
Верховный Наставник (176236)
Ой...................................я уже боюсь,то есть мне страшна :(
я о таком не говорил ..........
Верховный Наставник (126784)
Если Вы чего-то боитесь и хотите скрыть от всех, то пишите в личку. А если Вы считаете, что правы и е боитесь показать свои взгляды всем, то пишите в комментариях.
Если кто-то Вас нецензурно пытается оскорбить - жмите нарушение.