Жила была девушка Фрося. Она ждала прынца, не разменивалась по мелочам,

сидела у окна и пила чай, оттопырив гламурный нарощенный мизинец со стразиками. Не курила, не пила пива, ягу и даже квас (прынцы таких не любят), занималась фитнесом, учила французский и мечтала о Париже и на дискотеки тоже не ходила, блюла девичью честь. В общем смотрела она в окно, смотрела и подкралась к ней старость и катаракта и теперь она слушает только радио, а прынца нет как нет, так вот стоило ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4942)
перефразировав классика:

...Уж климакс наступил,
а Германа все нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7325)
-принц на хромой лошади)))-РАЗРУШИТЕЛЬ МИФОВ))))-ЭТО ВСЕ ОН
Наставник (38428)
На роду написано)
Советник (4734)
кому как
Хранитель Истины (364094)
зато проживет очень долго,целкой ,не будет знать триппера,никогда не будет бланща под глазом, не придется готовить принцу жрать , а потом последнюю кружку воды ей принесут любимые племянники .